закрытая школа и мятежники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрытая школа и мятежники » Регистрация » Для закрытой школы


Для закрытой школы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прием акций здесь

0

2

1 Имя и Фамилия персонажа.
ДАША СТАРКОВА
2 Фото
http://savepic.su/680369m.jpg
3 Пробный пост (тему дает администратор)
"Случай в колодце, когда Канат оборвали, а Даша и Андрей стояли внизу..."
Чуть позже будет
?
4 Ваше имя.
Ксюша
5. связь с вами

Не принято!

Отредактировано ДАША СТАРКОВА (2011-11-08 02:59:28)

0

3

1 Имя и Фамилия персонажа. Марина Волкова
2 Фото
http://uploads.ru/i/H/b/S/HbSv8.jpg
3 Пробный пост (тему дает администратор) Тема свободная! P.S. Вика К.
Ну нельзя же быть такой умной и
ТАКОЙ глупой одновременно.
Хотя  нет можно,
я живое тому доказательство.(с)

- Так в чём проблема? Не прощай и всё. – сказал однокурсник улыбнувшись. Лили лишь промолчала. Северус много значил для неё. Они с детства дружат. А подружились ещё тогда, когда девочка и её сестра катались на качелях. Точнее нет, тогда они просто познакомились. А подружились потом, когда уже Лили поверила ему про школу. Девушка помнила, как им было весело тогда. А что же случилось потом? Характер Снейпа так стремительно начал меняется, что Лили даже этого не замечала? Вздор… А может просто они разные? Но раньше им это не мешало. Можно долго гадать что случилось, но причину знает только сам Северус. Хотя нет, он в упор не видит своего поведения. Он видит лишь то как ведут себя другие.  Девушку последнее время начало задевать то что Сев зовёт мародёров высокомерными выскочками. Лили и сама так считала до недавнего времени. Но полгода назад всё как то поменялось. Лилс даже думала о том как попросить мародёров не обижать Сева. Нет, она конечно и раньше просила, но всегда безуспешно. Ребята так и продолжали называть Сева Нюниусом и доставать его. Даже то что несколько раз мародёры получали «сектусемпрой» их не останавливало, а скорее даже раззадоривало. И тогда Сев получал от ребят по полной программе.
- Знаешь, если ты хочешь его изменить, то это вряд ли получится. Он – настоящий слизеринец, не меньше, да и не больше. Его круг общения резко отличается от тебя, и он вряд ли будет в силах избегать всех, кроме тебя. А потом он обидит тебя еще сильнее и, боюсь, может не только сказать что-то обидное, - сказал Сириус и протянул Лили платок. Лиля взяла платок и потеребив его в руках протерла глаза.
– Все в итоге будет бесполезным. Сказал парень. А он же прав! С горечью подумала девушка. И правда, Сев такой, какой он есть. Ни что его не изменит. Правда его мог бы исправить какой ни будь «урок», но учитывая то что «уроки» мародёров за пять лет не научили его не нарываться то, даже представить страшно сколько понадобится времени Снейпу чтобы додуматься до нормального поведения.
То что Сириус прав было не оспоримым. Северус меняется, если уже не изменился.  Сев связался с какими то ребятами, у которых такой юмор что от него в дрожь бросает. Они умудряются так «пошутить» что та девочка (тоже из гриффиндора) до сих пор в медпункте у мадам Помфри. Правда говоря, насколько помнила Лили, то потом друзьям Снейпа и самому Севу, сильно досталось. 
- И, знаешь, я бы ему врезал. Следил бы лучше за словами и за собой. Это бы ему не помешало, - Бродяга ухмыльнулся. – Наверное, прекращение отношений будет к лучшему. Я. конечно, лицо предвзятое, да, мне Нюниус не нравится, но я бы не настаивал на таком исходе, если бы он вел себя достойно.Всё-таки он был прав, почти прав. Лили бы не хотела, чтобы кто ни будь, как выразился Сириус – врезал Севу. 
Теперь мнение о Бродяге у Лили весьма изменилось. Ещё полчаса назад девушка считала его пустоголовым оболтусом с хорошими шутками. А теперь Лили понимает что он далеко не тот глупый мальчишка которым она его раньше считала.
Девушка немного улыбнулась в ответ на его слова. Хоть улыбнулась и чуть-чуть, зато искрении.
- Не надо, Сириус, не нужно его трогать. Сказала Лил и продолжила. – Хотя ты прав. Что бы я не предпринимала всё будет бесполезным. Грустно вздохнула девушка.
- Раньше, нам не мешало то что мы на разных факультетах. Раньше, мы всегда ладили. И раньше он не обижал меня своими словами. Сказала Лил теребя в руках платочек. Хотя в том то и дело что всё это было раньше, и Лили не хотела даже думать о том что будет двигаться вперёд без Сева. Хотя взглянув на Сириуса Лили впервые задумалась о дружбе с мародёрами. И вот в чём дело, эти ребята не разу её не обидели, и ладить с ними, получалось гараздо лучше чем со Снейпом.
- А если и правда, престать с ним общаться, задумалась в слух девушка. Слово «дружить» она уже наверное не могла в сторону Сева. – Но он же мой друг, или был им.  Лил бросила взгляд на тумбу. Первый в жизни там беспорядок. Вот до чего я докатилась, на тумбе бардак

(с Г.П.)

4 Ваше имя. Марина
5. связь с вами ася 602573296

0

4

Марина Волкова
Принята!

0

5

1 Имя и Фамилия персонажа.
Мария Вершинина
2 Фото
http://uploads.ru/t/2/Q/K/2QKkI.jpg
3 Пробный пост (тему дает администратор) Тема свободная! P.S. Вика К!
Мерседес как раз доела йогурт, когда в кухню вошли Герарда и Фебра. Ничего не говоря подругам,  она молча достала телефон и начала отправлять смс-ки подругам. Время от времени девушки бросали на подругу косые взгляды но молчали. Наконец они уселись за стол. Герарда начала разговор:
-Мерси, во первых доброе утро. Во вторых что за кислое лицо? С Бенволио поссорилась? Так...
-Доброе, девчонки. Бенволио , Гера, как бы мне этого не хотелось, здесь не при чем. Когда я его в последний раз видела? Два дня назад? Вчера? Позавчера? Не помню. Когда я его в последний раз видела, он перешептывался с Ромео и Мерком. Походу у него другая появилась. И не делая паузы, Мерседес вывалила на стол платье. Увидев, что оно достигло нужного эффекта, она взяла его за вешалку и повесила обратно, на стоящий рядом стул. Герарда, еще не до конца отошедшая от шока начала расспрашивать:
Это что? Как это появилось в нашем доме?
- Очень бы мне хотелось ответить на вопрос, да не могу. Может быть это кто-то из наших. Вы же знаете, я всегда прихожу когда с танцев успеваю лишь поесть и сразу заваливаюсь спать. А вчера как раз были танцы. Это было правдой. Девушка занималась сальсой, чем постоянно провоцировала поводы ревности Бенволио- он считал , что она не должна заниматься там, и вообще, танцевать с незнакомыми парнями ,а только с ним, в ответ на что она только усмехалась. Скоро у них был концерт, и на него были приглашены все.
Это может быть кто-то из наших, - Ромео , Мерк, Бен. Могут быть Капулетти хотя я не уверена. И еще- забавно , но судя по всему оно мне по размерчику. Сама того не замечая, Мерси роняла слезы на стол до сих пор, машинально смахивая их рукавом. Наконец, " фонтан" прекратился. И тут до девушку как осенило.
-Может быть вы что-то знаете?
С сайта РиДж
4 Ваше имя.
Марина
5. связь с вами

Отредактировано Маша Вершинина (2011-12-04 20:24:27)

0


Вы здесь » закрытая школа и мятежники » Регистрация » Для закрытой школы