закрытая школа и мятежники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » закрытая школа и мятежники » Сюжет игры! » сюжет зш на сегодня!)


сюжет зш на сегодня!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнечный не много прохладный день. Школа замерла в ожидании налета учеников. Столовая во всю работает, учителя в ожидании. Дворник тихо ругается.
И вот первая машина, за ней еще, потом еще и вот эта минута настала. В школу, словно в муравейник съезжаются ученики. У порога друзья встречаются, влюбленные обнимаются. А кому-то совсем не до веселья, по неприятным причинам жизни в этой спокойной школе появляется новенький Андрей со своей сестренкой Надей.
Андрея не принимают по началу в коллектив и ему приходится не легко, на Надю тоже много падает и новость о том, что родители погибли, но девочка приобретает подругу Алису и друга Гномика.
В общем, жизнь течет.
Но спокойное течение жизни школы нарушает загадочное исчезновение учителя истории, но перед исчезновением он оставляет за собой не большой след, а наши любопытные ученики все это подхватывают и начинают распутывать клубок неясностей. Ребята много начинают спорить, ссориться, но все же остаются вместе. Ни кто не сдается они решают дойти до конца.
В жизни персонала тоже много интересного директор Виктор пытается поладить с Андреем и влюбляется в новенькую уборщицу Марию. Но Мария тоже со своими секретами, так же как и повар. Маша ищет своего сына, который учится в этой школе. Елена завуч крутит роман с Виктором, а спит с физруком, лучшим другом Виктора. Галина Васильевна естественно тоже со своими секретами, в тихоря заботится о Егоре (гномик), брате Елены и защищает Виктора. Виктор влюбляется в Машу, Маша в Виктора, вот вроде и все счастливы  Но…. Беременность Елены переворачивает все и история становится еще не предсказуймей….

Приятной игры!

0

2

Обсуждаем, осуждаем, предлагаем, дополняем...

0


Вы здесь » закрытая школа и мятежники » Сюжет игры! » сюжет зш на сегодня!)